Full Moon Dinner

Ла Ла Луна

Побалуйте себя великолепным ужином из семи блюд, наслаждаясь тропическим бризом, успокаивающей серенадой Индийского океана и отблесками серебряных лучей в полнолуние . Отпразднуйте Ваш вечер друг с другом, подарив себе незабываемые кулинарные впечатления.

* требуется предварительное бронирование, зависит от погодных условий 
 

Full Moon Dinner Available on:
  • Saturday, 8 February 2020
  • Monday, 9 March 2020
  • Tuesday, 7 April 2020
  • Thursday, 7 May 2020
  • Friday, 5 June 2020
  • Sunday, 5 July 2020
  • Monday, 3 August 2020
  • Wednesday, September 2020
  • Thursday, October 2020
  • Saturday, 31 October 2020
  • Monday, 30 November 2020
  • Tuesday, 29 December 2020



Для дополнительной информации,
Телефон: +62 361 301 7777
E-mail: fb.reservation@themulia.com

Забронировать
Ла Ла Луна

Непревзойденная роскошь в нескольких шагах от вас с пакетами услуг и предложениями Mulia Resort

Почувствуй красоту и роскошь Mulia Resort с одним из наших уникальных пакетов услуг

Mulia Summer Gift Hampers
Mulia Summer Gift Hampers

Available Online
With Pick-Up or Delivery Service

Супер Экономия!

С предоплатой 50%
Бронируйте до августа 2020
при проживании до 31 июля 2021

Enjoy Your Mulia Favourite Menu at Home
Enjoy Your Mulia Favourite Menu at Home

Over 50+ food selections are ready to go
With Drive Thru, Pick-Up or Delivery Service