Full Moon Dinner

Ла Ла Луна

Побалуйте себя великолепным ужином из семи блюд, наслаждаясь тропическим бризом, успокаивающей серенадой Индийского океана и отблесками серебряных лучей в полнолуние . Отпразднуйте Ваш вечер друг с другом, подарив себе незабываемые кулинарные впечатления.

* требуется предварительное бронирование, зависит от погодных условий 
 

Full Moon Dinner Available on:
  • Saturday, 8 February 2020
  • Monday, 9 March 2020
  • Tuesday, 7 April 2020
  • Thursday, 7 May 2020
  • Friday, 5 June 2020
  • Sunday, 5 July 2020
  • Monday, 3 August 2020
  • Wednesday, September 2020
  • Thursday, October 2020
  • Saturday, 31 October 2020
  • Monday, 30 November 2020
  • Tuesday, 29 December 2020



Для дополнительной информации,
Телефон: +62 361 301 7777
E-mail: fb.reservation@themulia.com

Забронировать
Ла Ла Луна

Специальные предложения и пакеты услуг в The Mulia - Нуса-Дуа, Бали

Спланируйте великолепный отпуск в The Mulia, Бали, с одним из наших уникальных пакетов услуг

Mulia Mooncakes

Available from 8 August - October 2020
at The Cafe

Super Saver! Book Now, Stay Later
Wanderlust Super Deal

With Bonus Night
Book before September 2020
For any stay until 23 December 2021

Mulia Summer Gift Hampers
Mulia Summer Gift Hampers

Available Online
With Pick-Up or Delivery Service