Full Moon Dinner

라라 룬

열대 지방의 산들 바람, 인도양의 세레나데, 은은한 달빛아래에서 7 코스 저녁
식사를 즐기십시오.
*사전 예약 필수, 당일 기상 상황에 따라 변경 및 취소될수 있습니다

Full Moon Dinner Available on:
  • Saturday, 8 February 2020
  • Monday, 9 March 2020
  • Tuesday, 7 April 2020
  • Thursday, 7 May 2020
  • Friday, 5 June 2020
  • Sunday, 5 July 2020
  • Monday, 3 August 2020
  • Wednesday, September 2020
  • Thursday, October 2020
  • Saturday, 31 October 2020
  • Monday, 30 November 2020
  • Tuesday, 29 December 2020



좀 더 자세한 정보 및 예약 문의,
Phone: +62 361 301 7777
E-mail: fb.reservation@themulia.com

예약
Full Moon Dinner

물리아 빌라스의 스페셜 패키지

발리 리조트 패키지로 비치 프론트에서 누리는 최상급의 휴가를 떠나보세요.

Mulia Mooncakes
Mulia Mooncakes

Available from 8 August - October 2020 at The Cafe

원더러스트 수퍼 딜

2020년 9월 1일 이전 예약
2021년 12월 23일 전에 투숙하시면 무료 숙박 혜택이 주어집니다

Mulia Summer Gift Hampers
Mulia Summer Gift Hampers

Available Online
With Pick-Up or Delivery Service