Full Moon Dinner

라라 룬

열대 지방의 산들 바람, 인도양의 세레나데, 은은한 달빛아래에서 7 코스 저녁
식사를 즐기십시오.
*사전 예약 필수, 당일 기상 상황에 따라 변경 및 취소될수 있습니다

Full Moon Dinner Available on:
  • Saturday, 8 February 2020
  • Monday, 9 March 2020
  • Tuesday, 7 April 2020
  • Thursday, 7 May 2020
  • Friday, 5 June 2020
  • Sunday, 5 July 2020
  • Monday, 3 August 2020
  • Wednesday, September 2020
  • Thursday, October 2020
  • Saturday, 31 October 2020
  • Monday, 30 November 2020
  • Tuesday, 29 December 2020



좀 더 자세한 정보 및 예약 문의,
Phone: +62 361 301 7777
E-mail: fb.reservation@themulia.com

예약
Full Moon Dinner

비교불가의 럭셔리, 물리아 리조트의 오퍼 & 패키지

발리 리조트 패키지로 물리아 리조트에서 보내는 우아한 휴가를 떠나보세요.

Buy Now Stay Later
Buy Now Stay Later

Exclusive Stay Voucher Offering
Bonus Resort Credit starting from IDR 1,3 mio
For any stay until 30 June 2021

Enjoy Your Mulia Favourite Menu at Home
Enjoy Your Mulia Favourite Menu at Home

Over 50+ food selections are ready to go

얼리버드 슈퍼 딜

얼리 버드 예약시 보너스 숙박을 드려요