Full Moon Dinner

ラ・ラ・ルーン

皆さまの大切なひと時を一流のお食事と共に、お祝いしませんか。 熱帯のそよ風と静かなインド洋が奏でるセレナーデ、銀色に光り輝く月光に 包まれながら、7品のコースディナーをご堪能下さい。
*当イベントは事前予約が必要となり、天候によって変更される場合がございます。
 
Full Moon Dinner Available on:
  • Saturday, 8 February 2020
  • Monday, 9 March 2020
  • Tuesday, 7 April 2020
  • Thursday, 7 May 2020
  • Friday, 5 June 2020
  • Sunday, 5 July 2020
  • Monday, 3 August 2020
  • Wednesday, September 2020
  • Thursday, October 2020
  • Saturday, 31 October 2020
  • Monday, 30 November 2020
  • Tuesday, 29 December 2020


詳細情報およびご予約については下記までご連絡ください。
メール: fb.reservation@themulia.com
電話: +62 361 3017777

 

予約する
ラ・ラ・ルーン

ザ・ムリア‐ヌサドゥア、バリのスペシャルスイートオファー&パッケージ

ザ・ムリア‐バリの特別感あふれるバリ島リゾートパッケージなら最高のバカンスプランが可能です

Cheers to You Mum!

Available from 1 – 31 May 2021

Midyear Staycation Deal
Midyear Staycation Deal

Calling All Local Bali Residents
For any stay in May 2021

Sea, Sand, Suites
Sea, Sand, Suites

For any stay until 22 December 2021
at Royal Beachfront Suites